Auction 940T, Lot # 73
José Moreno Villa. México. Siglo XX. Consta de: 3 cuadernillos con 12 dibujos elaborados en tinta y acuarela. Algunas firmadas. Encuadernación rústica. Presentan detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 32 x 24 cm. (mayor). Estimado $ 2,500-3,500